03.06.2025, 16:35
Ульяновский школьник стал победителем проекта Олега Газманова

Конкурс прошёл в День защиты детей в Казани.

Солист образцового коллектива арт-студии «Вояж» областного Дворца творчества детей и молодёжи Кирилл Константинов стал лучшим исполнителем финала проекта Олега Газманова «Родники.Дети».

Как рассказали в региональном министерстве просвещения, школьник из Ульяновска победил в категории исполнителей 10-13 лет.

- Вокалом занимаюсь с пяти лет и больше всего люблю исполнять патриотические песни. На проект Олега Газманова «Родники. Дети» я попал со своей авторской песней «Быть героем», которую написал почти год назад. В финал вышли 29 человек, и это был грандиозный концерт, где каждый был достоин победы, - поделился впечатлениями Кирилл.

В этом году мальчик также прошёл кастинг «Голос дети», теперь он будет участвовать в слепых прослушиваниях.

Алина Николаева

Фото: министерство просвещения

Главные темы
Ягодин покинул Фронт
«Соллерс» взял курс на пассажирский транспорт
Яндекс не заметил водительской забастовки в Ульяновске
Бизнесмен Игорь Иванов в тюремной больнице готовится к суду: грозит 10 лет колонии
В Ульяновске появился в продаже тур по Карибскому бассейну за 5 млн рублей