06.11.2023, 13:18
Ульяновский осуждённый победил во Всероссийском мастерском турнире «Битва титанов»

Осуждённый УФИЦ при Тюрьме УФСИН России по Ульяновской области принял участие во Всероссийском мастерском турнире «Битва Титанов», который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Факел» села Новая Малыкла.

Эрик Агаджанов участвовал в номинации пауэрлифтинг без экипировки (весовая категория до 110 кг). По итогу состязаний осуждённому к принудительным работам удалось показать отличный результат в троеборье-565 кг, что сделало его победителем в этой номинации.

По словам старшего инспектора УФИЦ при Тюрьме Рамиля Галяутдинова, администрация учреждения поддерживает стремление осуждённых к ведению здорового образа жизни, занятиям спортом и всячески оказывает содействие в участии осуждённых к принудительным работам в различных спортивных турнирах и соревнованиях, поскольку это способствует их успешной социализации в обществе.

Фото: УФСИН России по Ульяновской области

Главные темы
Игорю Кочергину — 65. Начинал с деревянного моста, а построил Президентский
Черная полоса «Тандема»: суд постановил вернуть миллиарды
Дело Долиной закрыто: квартира уходит покупательнице
«Массажное» дело бизнесмена Андрея Мазуряка передали в суд
Под колпаком ФНС: контроль за безналом прижмет бизнес?