30.04.2019, 16:11
Ульяновским пляжам на лето нужны крепкие мужчины

Управление гра­жданской защиты объявляет о наборе спасателей для работы летом на Центральном ульяновском пляже и трёх местах массового отдыха вблизи воды: на старом Свияжском пляже, котловане рядом с посёлком Борьба, а также прибрежном участке в парке 40-летия ВЛКСМ.

- Мы ждём крепких и здоровых мужчин, умеющих отлично плавать, без вредных привычек, ответственных, прошедших медицинское освидетельствование. Они будут работать под чутким руководс­твом профессиональных спасателей, с возможностью даль­нейшего трудоустройства в поисково-спасательную службу города, – отметил начальник Управления Сергей Цывочка.

Кандидатам необходимо иметь книжку спасател­я, или удостоверение матро­са-спасателя. Если этого нет, то Управление направит кандидата на бесплатное обучение.

Дежурство на пляжах предстоит по сменам, два дня через два, с 8:00 до 20:00. Желающие трудоустроиться могут обращаться в отдел кадров Управления гра­жданской защиты на улице Верхняя Полевая, 5, телефон для справок 8 (8422) 27-37-07.

Фото: pixabay.com

Главные темы
«УльГЭС» возглавил бывший благоустроитель Ульяновска Денис Красильников
Ответ ООО «Комбинат социального питания» на статью «В ульяновской гимназии детей кормили «пластиковым» обедом»
«Мы плакали и брили её в палате машинкой»: студентка ульяновского медколледжа борется с раком
Семья Ананьевых ищет оправдания в Европе
Малый бизнес в Ульяновске терпит убытки