19.07.2019, 15:00
Ульяновские уфсиновцы играют в футбол лучше, чем полицейские и росгвардейцы

В Ульяновске прошла 60-я Спартакиада Ульяновского реготделения всероссийского общества «Динамо», в которой приняли участие шесть команд силовых структур региона. Впервые в истории победителем турнира по мини-футболу стала команда управления федеральной службы исполнения наказаний.

Спортсмены УФСИН выиграли четыре игры подряд. Чемпионат проходил с 15 июля, в нем помимо уфсиновцев приняли участие команды Росгвардии, УМВД, МЧС, УФНС (налоговая), ФСО (служба охраны)

Второе место заняла сборная УМВД, третье - Управление Росгвардии. Победители последних восьми лет - команда МЧС - осталась за пьедесталом, заняв почетное 4 место.

Сегодня, 19 июля, на стадионе «Симбирск» состоялось награждение победителей.