23.04.2020, 18:05
Ульяновские медики могут ездить в трамваях и троллейбусах бесплатно

В Ульяновске с 20 апреля для медицинских работников, которые задействованы борьбе с коронавирусной инфекцией, организован бесплатный проезд в городском электротранспорте.

- Работники медицинских учреждений сегодня находятся на передовой, нагрузка на них выросла в разы. Предоставление бесплатного проезда – один из способов выразить нашу благодарность за их нелегкую и ответственную работу, - сказал глава города Сергей Панчин.

Чтобы бесплатно проехать в трамвае или троллейбусе, медицинским работникам необходимо предъявить соответствующий проездной документ.

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива