23.10.2020, 13:34
Ульяновские «Львята» прошли дезинфекцию от коронавируса

Сегодня, 23 октября, в Ульяновске с помощью центробежного аэрозольного генератора обработали салоны всех 10 новых трамваев «Львёнок», которые поступили в город в сентябре.

Работы провел сводный противоэпизоотический отряд Симбирского референтного центрар ветеринарии и безопасности продовольствия.

- В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции предприятие ведёт масштабную обработку как трамваев, так и троллейбусов с применением центробежного аэрозольного генератора. Дезинфицирующий состав проникает во все участки салонов, что позволяет уберечь от заболевания наших водителей, кондукторов и, конечно же, пассажиров, – отметил замдиректора МУП «Ульяновскэлектротранс» Виктор Трепалин.

Напомним, до конца года в Ульяновск поступит ещё 19 вагонов такого типа, а в 2021 году поставки «Львят» продолжатся.

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Метан убил моментально: жуткие подробности смерти женщины в коллекторе
Дело «УльяновскФармации»: почём и кому ушли с молотка здания госаптек?
Модный дизайнер рассказала Еленкину, как четверо детей помогли ей стать успешным fashion-предпринимателем
С лидером не сдюжили: хоккейная «Волга» проиграла в Хабаровске
Холодец, мандарины и хлеб: Гвоздев, Маринин и Самарцева рассказали, какая зима на вкус