11.04.2025, 21:07
Ульяновец ради наживы убил мужчину из Пензы, а тело утопил в пруду

Преступника быстро задержали. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В Саратовской области завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя Ульяновской области. Его обвиняют в разбое, убийстве и поджоге.

По данным следствия, в апреле прошлого года обвиняемый столкнулся с финансовыми трудностями и решил ограбить скупщика скота из Пензенской области. Он назначил встречу жертве в Вольском районе Саратовской области и, угрожая ножом, потребовал отдать деньги.

Скупщик отказался выполнить требование, и тогда обвиняемый нанёс ему ножевые ранения, в результате которых мужчина скончался. Затем обвиняемый похитил более 300 тысяч рублей и поджёг машину жертвы. Тело убитого он вывез в Ульяновскую область и спрятал в пруду.

Фото: архив 73online.ru

Ольга Шестаковская

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, Авиастар и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову