19.03.2024, 13:49
Ульяновцы могут заработать свыше 100 тысяч рублей в месяц: опубликованы вакансии марта

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал вакансии в Ульяновске и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта.

Так, в марте в Ульяновске больше всего готовы платить бренд-шефу в сети кафе самообслуживания. Работодатель обещает зарплату от 100 тысяч рублей.

Второе место занимает вакансия программиста «1С». Кандидату обещают зарплату от 100 тысяч рублей и премии.

На третьем месте — вакансия мастера строительно-монтажных работ. Работодатель специализируется на строительстве и реконструкции зданий и сооружений. Сотруднику также готовы платить от 100 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия технолога швейного производства на фабрике мягкой мебели. Сотруднику предлагают 100 тысяч в месяц, премии и доставку служебным транспортом.

Замыкает рейтинг вакансия менеджера по развитию. Ему обещают зарплату от 100 тысяч рублей.

Алина Николаева

Главные темы
Экстрим-парк в «Городе новаторов»: новый центр притяжения появится в Засвияжском районе Ульяновска
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления