22.06.2022, 11:28
Ульяновцев приглашают побегать  по лестнице

В субботу, 25 июня, в Ульяновске пройдут региональные соревнования по бегу «Симбирские ступени». Участникам предстоит преодолеть спуск к Волге по лестнице.

Начало соревнований в 10:00, регистрация участников с 9:00 до 9:45. Сбор объявлен у лестницы возле Краеведческого музея.

Вообще же спортивные мероприятия в эти выходные в регионе будут посвящены Всероссийской Олимпийскому дню. Так, 25 июня в 9.00 в сквере «Новый венец» будет дан старт легкоатлетическому забегу от клуба любителей бега «Ювенис».

На стадионе «Локомотив» пройдёт молодёжный турнир по футболу среди любительских команд высших учебных заведений, начало в 10.00.

На Соборной площади в 14.30 начнётся турнир по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд, юниоров и юниорок.

На летней плазе ТРЦ «Аквамолл» состоятся показательные выступления спортсменов Конфедерации Единоборств, начало в 18.00.

Алина Николаева

Главные темы
«Их сбили над Заволжьем и Новоспасским»: Ульяновск атаковали вражеские БПЛА
«В политике иногда надо газануть»: депутат-байкер Владимир Парфенов отмечает 60-летие
Красотка из УИГА променяла авиацию на математику
Собрали чемодан: история детского лагерного отдыха в экспонатах ульяновского музея
Белорусский этап: беглого Рому Попёнка вернули в Ульяновск