Об этом рассказали в МБУ «Правый берег».
В Железнодорожном районе Ульяновска в сентябре были выполнены работы по изменению организации дорожного движения, для увеличения пропускной способности по проспекту Гая и безопасного поворота на улицу Локомотивная при движении по направлению в центр города.
Для этого установили левоповоротные секции. Ранее правая полоса была предназначена только для поворота на право, на улицу Варейкиса. Теперь крайняя правая полоса может использоваться и при движении прямо.
Водителей просят обратить внимание, что появились новые дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».
- Просим всех участников дорожного движения при проезде данного перекрестка руководствоваться дорожными знаками, не оставлять машины на полосах, предназначенных для движения, не создавать аварийных ситуаций и не мешать проезду. Так же хотим напомнить, что в местах, где находятся знаки «Остановка запрещена» ведется фото и видео фиксация, - обращается «Правый берег» к ульяновцам.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото и видео: Правый берег