02.02.2025, 11:58
Ульяновцам предлагают облиться холодной водой

Наш город станет участником спортивно-патриотической акции «Быть здоровым – это модно!». В этом году челендж посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

22 февраля на площади перед Дворцом спорта «Волга-Спорт-Арена» состоится массовое обливание холодной водой. Закаляться приглашают всех желающих в возрасте от пяти лет. Для участия в акции нужно заранее зарегистрироваться.

Ожидается, что участие в акции примут более 10 тысяч человек из 50 регионов России от Сахалина до Крыма, а также из Китая, Чили, Венесуэллы, Нигерии, Замбии и стран Ближнего Востока. С каждым городом обещают организовать телемост.

Ольга Шестаковская

Главные темы
«Наше время» всё же пришло: в Новом городе гоняли на мотоциклах под «Мураками»
Найдено тело одного из подростков, пропавшего весной ночью на льду Волги
Слушали Путина, приняли программу
Огурцы-богатыри Бударина, дикий гриб Чепухина и морковь-гигант Травкина: ульяновские ВИПы собирают урожай
Наведите порядок в делах и жизни: астрологический прогноз для всех знаков зодиака