02.03.2025, 21:16
Участники рок-группы «Stigmata» высказались о драке на их концерте в Ульяновске

Коллектив выступал в баре Harat’s Pub минувшей ночью. Сегодня в соцсетях активно обсуждают кадры, на которых видно, как охранник одним ударом отправляет посетителя клуба в нокаут.

Во время падения мужчина разбил голову. Как только он пришел в себя, то сразу написал заявление в полицию. Там инициировали проверку. Нападавшему может грозить административное наказание в виде штрафа.

Пострадавший уверяет, что вступился за честь своей дамы. Очевидцы конфликта отмечают, что пара вела себя вызывающе и всячески провоцировала секьюрити.

Артисты в социальных сетях высказали свой взгляд на ситуацию:

- История действительно стремная. Наверное, стоит еще раз отдельно предупредить всех, что если кидаться с кулаками на организатора и охрану (которую берут для всех массовых мероприятий) из-за того, что вас не пускают на сцену и в гримерку, то может случиться напряг. Можно попробовать сделать крайней группу, но все участники кипиша - местные. Мы искренне желаем, чтобы все скорее поправились и больше не дрались по ерунде. И не по ерунде тоже. Отдельно извиняемся перед всеми, кого вчера задела эта ситуация, и перед вами конечно же тоже, мы такого не хотели и не заказывали.

Также в «Stigmata» отмечают, что на их концертах бывает всякое – иногда все заканчивается следами женских ногтей на обратной стороне двери гримерки, скорой, полицией и смешанными впечатлениями. Собственной охраны у артистов нет.

Ульяновским слушателям они пообещали снова приехать в ноябре.

Фото – Треш Ульяновск

Ольга Шестаковская

Главные темы
На должность ректора УлГТУ намечен кандидат из Сибири
«Офис» камазовцев переехал на «двенашку»
Юморист Ефим Шифрин в Ульяновске качал железо
Пока не полноценный, но перспективный: агротуризм начинает зарабатывать
«Батя 2. Дед» или «Смерть единорога»: что посмотреть в кинотеатрах