Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 марта в Harat’s Pub во время концерта рок-группы группы «Стигматы». Видео, на котором секьюрити отправляет мужчину в нокаут, моментально разлетелось по соцсетям.

Известно, что во время падения мужчина разбил голову. Пострадавший написал заявление в полицию. Там инициировали проверку. Нападавшему может грозить административное наказание в виде штрафа.

По версии супруги пострадавшего мужчины, конфликт с охранником возник после того, как она решила снять себя на видео во время концерта. Охраннику это не понравилось, он якобы толкнул девушку и ушел в гримерку. Чтобы выяснить причины такого поведения, она пошла за ним. Однако в конечном итоге женщину выставили из бара.

О проблеме девушка сообщила мужу и тот решил разобраться с охранником. Однако разговор не задался.

Очевидцы конфликта сообщают, что девушка была максимально не в себе, кидалась на артистов, когда они вышли со сцены. Пыталась попасть в гримерку, но охранник её вывел из зала. Потом она вернулась с парнем, который кидался на барменов и посетителей, пытаясь узнать, кто посмел вывести его девушку из бара.

Сотрудникам правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.

Фото и видео - трэш Ульяновск

Ольга Шестаковская