11.06.2022, 20:14
У жительницы Ульяновской области украли велосипед и сумку

По информации регионального УМВД женщина, проживающая в селе Абдреево Новомалыклинского района, обратилась за помощью в полицию. Она рассказала, что оставила возле одного из домов велосипед, на руль которого повесила суму с деньгами и телефоном.

Затем пострадавшая на 10 минут зашла в дом, в гости к знакомой. Когда она вышла на улицу, то там уже не было ни велосипеда, ни сумки.

Участковый полицейский задержал подозреваемого в совершении преступления. Им оказаля безработный, ранее судимый житель Самарской области. Мужчина рассказал, что увидел осталенный без присомтра велосипед и решил забрать его себе.

Полиция проводит проверку по данному факту. Имущество возвращено хозяйке.

Региональное УМВД просит граждан быть более бдительными и не оставлять личные вещи без присмотра.

Главные темы
Итоги выборов по каждому району: кто из муниципальных глав получит награды, а кто нет
Русских оставляет Гибатдинова в Совете Федерации
Диодор спешит на помощь. Мелекесский епископ выступил в защиту экс-директора казачьего института Анны Тереховой
Футбольные маневры: кто возьмет ответственность за содержание будущего манежа?
Девичий дневник и тайный свидетель: в деле Ярушкиной продолжили допросы