01.05.2020, 15:55
У двух служителей Мелекесской епархии подозревают коронавирус

Об этом 30 апреля на еженедельном штабе по профилактике распространения коронавируса в Димитровграде сообщила главный санитарный врач города Татьяна Теплова.

Сейчас в инфекционном отделении комплекса ФВЦМР ФМБА России находится 4 пациента с подтвержденным коронавирусом. Еще у четверых положительный результат показали первыичные тесты. Двое из них - служители Спасо-Преображенского собора, регент и повар. Еще один пациент прибыл из Москвы, четвертый заразился на территории города.

Под присмотром медиков 71 контактный человек, у всех взяли пробы.

Фото: группа Мелекесской и Чердаклинской епархии во "ВКонтакте"

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива