10.04.2020, 14:50
Тренеры и игроки хоккейной «Волги» отдали свои зарплаты нуждающимся ульяновцам

Ульяновская хоккейная «Волга» поддерживает земляков в период пандемии коронавируса. Клуб перечислил 500 тысяч рублей в благотворительный фонд «Дари добро».

Это часть заработной платы сотрудников, включая хоккеистов и тренерский штаб. При этом директор клуба Марат Шакуров пожертвовал свою месячную зарплату полностью.

Деньги хоккейной «Волги» пойдут на закупку продуктовых наборов нуждающимся, а также на другие меры поддержки социально незащищённых ульяновцев.

Фото: ХК «Волга»

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива