01.04.2020, 17:26
Трамваи в Ульяновске сократят время работы, потому что нет пассажиров

С завтрашнего дня, 2 апреля, электротранспорт в Ульяновске будет раньше заезжать в депо. Это связано с тем, что из-за карантина пассажиров стало гораздо меньше.

Об этом сообщается в группе ВК «Ульяновский электротранспорт».

- Вследствие резкого снижения пассажиропотока и объявленного режима самоизоляции сокращаются последние рейсы трамваев и троллейбусов. Со 2 апреля весь подвижной состав будет заходить в депо до 22.00, - говорится в сообщении.

Фото: Ульяновский электротранспорт

Главные темы
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий