29.03.2025, 11:01
Страшное ДТП: ульяновские спасатели достали водителя из покореженной фуры

28 марта в районе 23.00 старшему оперативному дежурному ЕДДС Ульяновска поступило сообщение об оказании помощи водителю, попавшему в серьёзное ДТП.

Спасатели обнаружили, что груженный тягач съехал в кювет с водой и перевернулся на крышу. В результате аварии в деформированной кабине оказался мужчина, который был зажат конструкцией.

Так как, проведение аварийно-спасательных работ осложнялось тёмным временем суток, нахождением перевёрнутого автомобиля с находящимся внутри водителем в заболоченной местности, спасатели приняли решение привлечь к работе автокран. С помощью него была приподнята деформированная кабина, в результате чего спасатели получили доступ к пострадавшему и с помощью ГАСИ смогли его деблокировать. Мужчину передали медикам в тяжёлом состоянии с различными травмами. Пострадавший был доставлен в ГУЗ «УОКЦСВМП им. Е.М. Чучкалова».

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев