09.07.2020, 14:07
Собянин отменяет маски и открывает кинотеатры

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал Указ о снятии ограничений, которые были введены из-за пандемии коронавируса, сообщает МК.

Согласно документу с 13 июля в Москве отменяется обязательный масочный режим на улицах, но в помещениях и в транспорте сохраняется.

С 1 августа спортивные и культурные мероприятия в столице смогут посещать уже 50% зрителей, а не 10% как сейчас.

Также с 1 августа в Москве возобновляется показ фильмов, проведение концертов, спектаклей и других мероприятий в зданиях, где не более трёх тысяч мест.

Фото с личной страницы Сергея Собянина

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива