23.03.2020, 15:02
Со среды в ульяновские МФЦ можно будет попасть только по предварительной записи

С 25 марта центры «Мои Документы» Ульяновской области будут принимать заявителей только по предварительной записи. Такое решение было принято сегодня, 23 марта, на заседании рабочей группы Корпорации «Правительство для граждан» по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает директор Корпорации Светлана Опенышева, такие меры принимаются во избежание большого скопления людей в МФЦ, чтобы уменьшить риск заражения вирусными инфекциями посетителей и сотрудников.

Записаться на прием можно в территориально-обособленные подразделения через администрацию муниципального образования или по телефону районного МФЦ. Список телефонов доступен на сайте МФЦ Ульяновской области в разделе «Контакты»

Записаться на прием в центры «Мои Документы» можно на сайте МФЦ (вкладка «Запись на прием»), а также по телефону единого контактного центра 8(8422)37-31-31.

Информационное агентство Ульяновск онлайн

Фото со страницы Светланы Опенышевой

Главные темы
Озернов возвращается домой!
Сгоревшая звезда. Денис Верягин был профессионалом даже в эпизодах
Вечер творчества Цоя или пасхальный концерт: как провести выходные в Ульяновске
Довели! Министр Шалягина срочно госпитализирована
Экс-замгубернатора Озернову отсрочили решение по УДО из-за долга в тысячу рублей