14.09.2019, 10:00
Сначала просил взаймы, а потом решил отобрать: чердаклинские полицейские раскрыли грабеж

В минувший четверг, 12 сентября, в полицию поступило сообщение от 47-летнего жителя села Красная Река Старомайнского района, у которого украли деньги.

Вечером 11 сентября к нему в гости пришел знакомый, и они стали выпивать. В процессе застолья гость стал просить хозяина одолжить ему денег, но получил отказ.

Тогда гость подошел к хозяину, достал из заднего кармана его шорт 8 тысяч рублей и ушел. Заявитель попыталась его остановить, но бесполезно. Сотрудники уголовного розыска задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности местного жителя. Часть похищенных денег полицейские изъяли, а остальные он успел потратить.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры