06.02.2026, 13:50
Скандальный массажный салон «Моника» отдают в аренду

Массажный салон «Моника» в Молочном переулке, где по версии следствия оказывались услуги интимного характера, появился на «Авито».

Полиция нагрянула в заведение на огонек к ночным бабочкам в конце августа. В пропитанных страстью помещениях силовики нашли мобильники, флэшки, банковские карты, прайс-листы, ₽8 млн налички. По версии следствия, к работе салона «Моника» причастен предприниматель Андрей Мазуряк.

Помещение общей площадью 220 квадратов сдают в долгосрочную аренду от 1 года за 160 тысяч рублей в месяц без залога — цена за один квадрат составляет 727 рублей, что ниже средней для центра города. Арендодатель заверяет, что объект подойдет под студию красоты, sра массажный салон и премиум гостиницу.

XПолиция накрыла «массажку» в центре Ульяновска28.08, 19:09Ульяновская полиция пресекла деятельность массажного салона, где оказывались услуги интимного характера, сообщают в пресс-службе УМВД.
Главные темы
Ульяновский мэр Болдакин обогнал градоначальников Казани и Нижнего Новгорода по упоминаемости в СМИ
Снежная буря накроет Ульяновск в выходные
Суд отправил в «строгую» колонию бывшего топ-менеджера «Дорремстроя» Рябова
Спортивные дрязги-11: Кузьмин нашел козырь в схватке против Скобелина
Семье Ананьевых «светит» 10 лет колонии: будут судить заочно