17.04.2020, 15:36
Шпак ищет пассажиров, которые ехали в маршрутке с коронавирусным больным

Глава администрации Чердаклинского района Мария Шпак к жителям района, которые ехали в одной маршрутке с зараженным коронавирусом человеком, чтобы они проверились на наличие вируса.

- Стало известно, что заболевший до выявления у него инфекции, ехал на автобусе маршрута №149 по направлению Новый Город - с. Крестово-Городище с заездом в пос. Октябрьский 14 апреля в 09.20 часов. Прошу всех, кто ехал на этом рейсе, или, кто обладает информацией о пассажирах данного рейса, сообщить по единому номеру 112 или лично мне, - говорится в официальном заявлении Марии Шпак.

Она также добавляет, что это, прежде всего, необходимо для сохранения здоровья возможных контактных лиц.

Фото с личной страницы Марии Шпак

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО