23.07.2020, 10:25
Шеф из "Хмели-Картвели" просит вернуть рестораны к жизни

Шеф-повар хинкальной «Хмели-Картвели» Сергей Павлов вышел на одиночный пикет к Дому правительства с меню в руках и требованием открыть рестораны. Теперь ему грозит наказание - на него хотят составить протокол об административном правонарушении.

Рестораны и кафе были запущены в работу 15 июня, но только в формате летних веранд. Ожидалось, что вместе с залами заведения откроются после 15 июля, но губернатор Сергей Морозов из-за ухудшившейся эпидситуации продлил коронавирусные ограничения до 1 августа. Тогда как, например, в соседней Самаре рестораны полностью открылись с 1 июля.

Фото: telegram-канал

Главные темы
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет