21.04.2024, 09:12
Сформировано новое добровольческое соединение региона – Русских передал гуманитарный груз

Гаубичный артиллерийский дивизион имени Александра Матросова проходит боевое слаживание на Тоцком полигоне в Оренбургской области. Это уже четвертое подразделение ульяновских добровольцев, которое готовится к отправке в зону проведения СВО.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских накануне приехал к бойцам на полигон и передал им гуманитарную помощь от региона и посылки от родных.

- Сейчас добровольцам помогают инструкторы ульяновского центра «Рокот». Накануне доставили вещи и оборудование: квадрокоптеры «Пиранья», стройматериалы и инструменты, маскировочные сети, свечи, продукты, медикаменты. Сегодня передал две машины УАЗ, шевроны и флаг Ульяновской области. Личные просьбы ребят взял на контроль. С командиром дивизиона держим связь. Победа будет за нами! – написал глава региона в социальной сети.

Главные темы
Широкая Масленица: где и когда в Ульяновске пройдут гулянья
Психотерапевт Ольга Свирид будет рулить ЦГБ
«Авторитетом не являюсь». Попёнка выдворили из Украины
В центре Ульяновска массово закрываются кафе и рестораны
Антон Старостин из Димитровграда создал Melekess и не против стать вторым после Сергея Жукова