28.04.2021, 13:14
Сергей Горячев сделал прививку от ковида и призвал ульяновцев вакцинироваться

Сегодня, 28 апреля, глава администрации Ульяновского района Сергей Горячев сделал прививку от коронавируса. Первый компонент вакцины он получил в своей районной больнице.

Сергей Горячев рассказал. Что не понаслышке знает, как тяжело болеть короновирусом. По рекомендации терапевта он сдал тест на антитела, и их оказалось небольшое количество.

- Чтобы обезопасить себя и своих близких, я принял решение привиться от COVID-19. И уже сегодня сделал первый компонент вакцины в нашей районной больнице. Также недавно в Ульяновской РБ провакцинировались мои родители. Призываю всех сделать прививку от Covid-19, - говорит Сергей Горячев.

Алина Николаева

Фото: минздрав

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО