20.05.2021, 17:36
Сегодня ночью на станции «Поливаново» убили работницу железной дороги

Приволжское следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело по факту убийства работницы железной дороги. В совершении преступления подозревается 38-летний, ранее судимый житель города Барыша Ульяновской области.

Так, сегодня ночью, 20 мая, в рабочем помещении на 812 километре 9 пикете железнодорожного переезда станции «Поливаново» был обнаружен труп 31-летней дежурной по переезду. В комнате были заметны следы борьбы, а на теле девушки имелось ножевое ранение.

Подозреваемым оказался бывший муж погибшей, а мотивом к совершению преступления стала ревность.

С места происшествия изъяты все необходимые образцы, по которым будет назначен ряд криминалистических экспертиз.

Подозреваемый задержан, сейчас его допрашивают следователи, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Алина Николаева

Главные темы
«Командиры удивлялись, как я к ним попал»: на Алексея Кравченко в Ульяновске надели офицерскую пилотку
«Их сбили над Заволжьем и Новоспасским»: Ульяновск атаковали вражеские БПЛА
«В политике иногда надо газануть»: депутат-байкер Владимир Парфенов отмечает 60-летие
Красотка из УИГА променяла авиацию на математику
Собрали чемодан: история детского лагерного отдыха в экспонатах ульяновского музея