05.11.2019, 12:10
Сбежавшего виновника ночного ДТП на улице Карла Маркса поймали

Портал 73онлайн сообщал, что в половине третьего ночи 3 ноября в Ульяновске в районе дома №39а по улице Карла Маркса произошло ДТП, виновник которого скрылся. Как стало известно сегодня, его нашли и задержали.

Напомним, в ту ночь водитель автомобиля «Инфинити» выехал на встречную и по касательной столкнулся с двигающейся навстречу иномаркой «Хендай Крета», а потом врезался в «Форд Фокус», который ехал в попутном направлении.

В результате ДТП 49-летний водитель «Форда» обращался в больницу, а два его пассажира (30-летний парень и 39-летняя женщина) госпитализированы. Водитель «Инфинити» с места аварии скрылся, однако, его задержали.

Сейчас по данному факту возбуждено административное расследование. На 37-летнего мужчину оформлен административный протокол по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление автомобилем без водительских прав).

- По результатам дополнительных экспертиз будет дана оценка степени опасности его деяния и последствиям, после чего будет принято решение о привлечении водителя к ответственности в рамках норм действующего законодательства, - прокомментировали в УМВД.

Фото: УМВД

Главные темы
Опубликованы доходы ректоров Ульяновских вузов: стало известно, кто зарабатывает больше всех
Из беженцев в главные тренеры сборной России. Эдуарду Островскому — 50!
Экс-майор наркоконтроля Салихов не прошел проверку собственной безопасности
Умер старейшина ульяновской еврейской автономии Валерий Рогацкин
Топливный коллапс в Ульяновске: очереди, пустые заправки и 95-й бензин по 135 рублей