03.05.2018, 09:00
С сегодняшнего дня Кузьмин официально отстранен от должности

Как уже сообщалось, 28 апреля во время прямой линии с ульяновцами губернатор Сергей Морозов сообщил о решении уволить заместителя председателя регионального правительства Сергея Кузьмина. Сегодня, 3 мая, он свое решение подтвердил.

- С сегодняшнего дня освобожден от занимаемой должности Сергей Кузьмин, - цитирует слова губернатора, сказанные на аппаратном совещании, его пресс-секретарь Тимофей Гончарук.

Он также сообщает, что Морозов заявил о необходимости во всех муниципалитетах принять решение о публичных отчётах перед общественными структурами. В случае непрохождения руководителей будут увольнять.

Напомним, Общественная палата региона единогласно не приняла годовой отчет Кузьмина, что и послужило причиной его отставки.

Главные темы
Самым красивым девушкам Ульяновска раздали по 100 000 рублей
Роман «Обрыв»: судьбоносная встреча Киндякова и Гончарова
Отбросьте все страхи! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Хоккеисты и именитые хедлайнеры: отгремел первый день Ulyanovsk Fashion Week
Огненная ничья и стычка на поле: «Волга» поделила очки с «Волгарём»