14.01.2022, 17:27
Русских сделал повторную прививку от ковида

Губернатор Алексей Русских сегодня, 14 января, прошёл ревакцинацию «Спутником Лайт». Об этом он сообщил в своих аккаунтах в соцсетях.

- Сейчас в России прогнозируется новая волна заболеваемости COVID-19 из-за штамма «Омикрон», поэтому крайне важно вакцинироваться и ревакцинироваться. С момента первой прививки у меня прошло уже полгода, - написал Русских.

Он также добавил, что, как и после первой прививки, чувствует себя отлично.

Русских сообщил, что запасов вакцины в Ульяновской области более чем достаточно – по первому компоненту, с учётом новых поступлений, свыше 186 тысяч доз.

Алина Николаева

Фото со страницы Алексея Русских

Главные темы
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю