22.07.2021, 16:07
Русских о пьяном ДТП на мосту: "Виновник должен понести самое суровое наказание"

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских отреагировал на ДТП, которое произошло 21 июля вечером на Президентском мосту. Глава региона считает, что виновник аварии (сотрудник МБУ "Дорремстрой"), в которой погибли двухлетняя девочка и ее отец, должен понести самое суровое наказание. Он сел за руль пьяным.

- Виновник аварии, водитель КАМАЗа из муниципальной организации «Дорремстрой», должен понести самое суровое наказание. Он сел за руль в алкогольном опьянении. В свою очередь, у меня есть целый ряд вопросов к администрации города и руководству «Дорремстроя». Как организован допуск сотрудников до работы? Неужели контроль вовсе отсутствует и на дорогу так запросто может выйти потенциальный убийца? Будем детально разбираться по всем этим темам с ответственными лицами, - написал Русских в соцсетях.

Предполагаемый виновник ДТП был в состоянии опьянения, сообщили в УМВД. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания. Как ранее сообщал 73online.ru, происшествие может стоить должности директору МБУ "Дорремстрой", на балансе которого находился КамАЗ, Владимиру Чумуркину.

Главные темы
Хакеры пытались сорвать Гражданский форум в Ульяновске
Добровольное повышение: Ермаков на тарифы, Добровольская в минфин
Игорю Кочергину — 65. Начинал с деревянного моста, а построил Президентский
Черная полоса «Тандема»: суд постановил вернуть миллиарды
Дело Долиной закрыто: квартира уходит покупательнице