21.02.2020, 17:29
Руководить Ленинским районом Ульяновска будет Александр Леонтьев

Исполнять обязанности главы администрации Ленинского района Ульяновска будет 43-летний Александр Леонтьев, который до этого занимал должность заместителя главы.

Портал 73онлайн сообщал, что теперь уже бывший глава Ленинской администрации Михаил Сычев намерен стать первым вице-мэром по человеческому потенциалу. Его заменит, пока с приставкой «и.о.» Александр Леонтьев, сообщается в официальном аккаунте администрации района.

Справка 73онлайн

Александр Юрьевич Леонтьев родился 26 сентября 1976 года в селе Лаишевка Ульяновского района В 1998 году окончил УлГПУ и стал работать в Лаишевской средней школе учителем трудового и производственного обучения.

С 2001 года работал на предприятии «Ульяновскмолпромстрой» ведущим менеджером отдела снабжения.

С 2002 года занимал руководящие должности в организациях малого и среднего бизнеса. В 2005 году назначен на должность гендиректора в ГК «Дворцовый ряд».

В 2014 году – специалист администрации МО «Мирновское сельское поселение». В апреле 2015 года избран главой администрации этого поселения.

До настоящего времени занимал должность заместителя главы администрации Ленинского района Ульяновска.

Главные темы
Ветераны, ВИПы и легендарный Т-34: в Ульяновске прошел парад Победы
Парад, Давид Саникидзе и «Казаки»: полная программа 9 Мая в Ульяновске
«Ты учись, моя родная...»: в музее симбирской почты выставляют фронтовое письмо отца к дочери
Против тяжеловесов Камеко и Кононова эсеры двигают димитровградскую активистку Лепешкину
Бывшего топ-менеджера УАЗа Шарикова судят за подкуп