14.05.2018, 14:32
Регбисты начинают и проигрывают

На стадионе «Орион» в Заволжском районе команда «Симбирск» в рамках турнира Федеральной регбийной лиги принимала «Снаряд» из Тольятти.

Для многих игроков молодой ульяновской команды это был первый официальный матч в регби-15. И, к сожалению, дебют получился смазан – ульяновцы в упорной борьбе уступили более мастеровитым соперникам 17:27.

Федеральная регбийная лига – третий по силе дивизион российского регби. В неё входят порядка 40 любительских клубов, разбитых на восемь групп по территориальному признаку. Помимо участия в соревнованиях в классическом регби-15 ульяновские спортсмены принимают участие и в турнирах по регби-7.

Главные темы
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО