11.10.2020, 13:09
Пять смертей от коронавируса за сутки подтвердились в Ульяновской области

По данным федерального оперативного штаба на сегодня, 11 октября, в Ульяновской области подтвердилось пять смертей от коронавируса. Выздоровело за сутки 30 человек.

В настоящий момент ситуация в регионе выглядит так: всего с начала пандемии зафиксировано 17062 заболевших COVID-19, из них 14003 ульяновца вылечилось, 180 умерло.

В целом по стране нарастающим итогом зарегистрировано 1 298 718 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 020 442, скончалось за все время 22 597 человек.

За последние сутки в России выявлено 13 634 заболевших в 85 регионах, выписан по выздоровлению 4 240 человек, подтверждено 149 летальных случаев с коронавирусом.

Главные темы
Итоги выборов по каждому району: кто из муниципальных глав получит награды, а кто нет
Русских оставляет Гибатдинова в Совете Федерации
Диодор спешит на помощь. Мелекесский епископ выступил в защиту экс-директора казачьего института Анны Тереховой
Футбольные маневры: кто возьмет ответственность за содержание будущего манежа?
Девичий дневник и тайный свидетель: в деле Ярушкиной продолжили допросы