06.11.2022, 14:10
Пьяный ульяновец изнасиловал незнакомку в Пензе, дело передано в суд

Следователи соседнего региона завершили расследование уголовного дела по факту изнасилования 32-летней жительницы Пензы. Преступление совершил пьяный ульяновец, вину он признал.

По данным следствия, рано утром 12 августа этого года 30-летний житель Ульяновской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из микрорайонов города Пензы, увидел ранее незнакомую ему проходящую мимо девушку и решил ее изнасиловать.

Мужчина стал ее преследовать и зашел за ней в одно из зданий, куда девушка пришла на работу. В ответ на отказ преступник начал наносить ей множественные удары кулаками в область различных частей тела, а затем затащил в фойе здания и совершил изнасилование.

После задержания и предъявления обвинения мужчина по решению суда заключен под стражу. Вину в совершении инкриминируемого деяния он признал.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры