14.06.2020, 13:45
Путин заявил, что Россия выходит из пандемии уверенно и с минимальными потерями

Россия выходит из пандемии коронавируса уверенно и с минимальными потерями. Об этом сегодня заявил президент России Владимир Путин.

- Мы говорим о том, что при определенных издержках, проблемах, при потерях, но все-таки мы достаточно ритмично, так скажем, работаем и выходим из этой ситуации с коронавирусом уверенно, с минимальными потерями», — сказал российской лидер в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

Глава государства выразил надежду, что данная тенденция продолжится.

«Дай Бог, чтобы так и дальше было», — добавил он.

Главные темы
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий