05.09.2020, 15:29
Путин оценил самостоятельность губернаторов в борьбе с коронавирусом

Президент Владимир Путин назвал эффективной практику, при которой губернаторов наделили дополнительными полномочиями во время пандемии коронавируса. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 24".

Глава государства отметил, что такая практика "конечно, сработала". По его словам, при существующих в России различиях в условиях жизни граждан и работе экономики "нельзя было причесать всех под одну гребенку". "Это привело бы или к тому, что мы бы задушили вообще всю экономику, или пропустили удары коронавирусной инфекции", – добавил он.

Главные темы
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю