17.05.2023, 21:39
Прокуратура заинтересовалась ситуацией на УАЗе

Прокуратура Засвияжского района города Ульяновска организовала проверку по информации о нарушении трудовых прав работников предприятия.

На УАЗ незамедлительно выехал и.о. прокурора района Андрей Ефремкин. Ему предстоит проанализировать данные о сроках и полноте выплаты заработной платы. В ведомстве отмечают, что в случае выявления нарушений, будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Днем в ульяновских соцсетях появилось видео с волнениями на УАЗе. Некоторые блогеры сразу назвали собрание десятков людей бунтом. Меж тем, в руководстве предприятия объяснили случившееся обычной встречей гендиректора с работниками.

Ольга Шестаковская

Главные темы
«Сопли из оптоволокна» и «план Б» для промышленности: депутаты ЗСО оценили работу Ягфарова и Артемьевой
Борцовские разборки: застройщик Федоров бьется со спортивными чиновниками за миллионы
Экс-директор «УльГЭС» Гитинасулов ждёт суда в московском СИЗО по новому делу
Поставщики рыбных консервов Сосовы попали под прицел экономической полиции
«Малыш» или «Кутюр»: что посмотреть в кинотеатрах