26.05.2025, 13:58
При поддержке ПСБ в Ульяновске прошел Международный полумарафон «ЗаБег.РФ»

При поддержке ПСБ в Самаре прошел Международный полумарафон «ЗаБег.РФ». В мероприятии приняли участие спортсмены Ульяновской области, в том числе корпоративная команда ПСБ – сотрудники банка, члены их семей, клиенты и партнеры.

Забег стартовал на Соборной площади и прошел по улицам Гончарова, Спасской и бульвару Пластова. Участники преодолевали корпоративную дистанцию «‎ПСБ 5 км», а также испытали свои силы на более длинных дистанциях – 10 и 21,1 км. Для юных атлетов в возрасте от 6 до 15 лет была предусмотрена дистанция 1 км.

«ПСБ активно поддерживает мероприятия, повышающие интерес населения к массовому спорту, а также содействует его развитию в регионах, в том числе в рамках корпоративной культуры. «ЗаБег.РФ» объединяет людей, прививает хорошие привычки и содействует укреплению здоровья. Участие в таком масштабном и ярком спортивном событии для многих уже стало традицией. Мы видим, как из года в год люди с семьями, друзьями и единомышленниками вместе выходят на старт», – отмечает Анна Кожакова, заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса ПСБ в Ульяновске.

Источник, фото пресс-служба ПСБ

Андрей Арсентьев

Главные темы
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс