06.11.2026, 21:12
Президент Путин наградил медалью экс-начальника городского управления по делам молодежи

За успехи при выполнении боевых задач Алан Дзагуров удостоен медали «За храбрость» II степени. Соответствующий указ подписал глава государства.

Сейчас Дзагуров находится в зоне проведения специальной военной операции. Он также является помощником сенатора Сергея Рябухина.

Представитель Ульяновской области в Совете Федерации поздравил своего помощника с получением государственной награды.

— Горжусь его мужеством и стойкостью. От всей души поздравляю Алана с этой высокой государственной наградой! Ждём с Победой! С нашей скорейшей Победой! – подчеркнул сенатор Рябухин.

Алан Дзагуров окончил УлГУ по специальностям «Мировая экономика» и «Юриспруденция». Служил в Отдельной Дивизии особого назначения внутренних войск МВД России (ныне Росгвардия). В 2020 году был назначен начальником управления администрации города Ульяновска по делам молодежи. Ранее возглавлял региональное отделение «Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ».

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Фото – Сергей Рябухин

Ольга Шестаковская

Главные темы
Авторитетного бизнесмена Игоря Орлова догрузили тяжким обвинением в покушении на убийство
Дело «Камазовских»: авторитет Бритва скрывался в Люберцах
Ольга Кабо в Ульяновске. Могла слетать в космос ещё до Пересильд
Курс на безопасность и комфорт: Болдакин упорядочивает движение электросамокатов
От Лебединого озера до экстремальных гонок: как провести выходные в Ульяновске