27.04.2022, 17:35
Погибших в вешкаймском детсаду похоронят завтра

Завтра в Вешкайме пройдут похороны погибших во время трагедии в детском саду «Рябинка». Вынос состоится в 12.10. Отпевание пройдет в Храме Бориса и Глеба.

— Вынос будет проходить из трех домов. Начало в 12.10. Отпевание пройдет в Храме Бориса и Глеба. Затем уже поедут на кладбище, — об этом 73online.ru сообщила глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах.

Напомним, что вчера в поселке Вешкайма Ульяновской области 25-летний Руслан А. открыл стрельбу в детском саду «Рябинка» на улице 50 лет СССР. Мужчина пришел туда с ружьем Иж-27. Он пришел в детский сад во время тихого часа, когда дети спали. Мужчина оттолкнул на входе сотрудницу, прошел на второй этаж и застрелил двоих детей — 5-летнего мальчика и 6-летнюю девочку, а также старшего воспитателя, а затем себя. Позднее стало известно об еще одном погибшем 68-летнем Александре Д. Именно у него стрелок отобрал ружье, а потом застрелил.

Главные темы
Под «Динамо» — машину: хоккейная «Волга» начала Кубок страны с поражения
Никас Сафронов: «Истинное, живое творчество мастеров со временем станет только дороже»
«Необоснованный позор»: суд определил арест для адвоката Елены Казминой
Губернатор Русских запустил в работу новую засвияжскую поликлинику
Запретная любовь вместо коррупции: защита Муслыховой раскрыла тайны уголовного дела