22.07.2021, 10:24
Погиб ребенок, водитель грузовика был пьян: подробности ДТП на Президентском мосту

Следственное управление УМВД возбудило уголовное дело после ДТП, произошедшего на Президентском мосту в среду около 17 часов.

По предварительным данным, 39-летний водитель КамАЗа не выбрал безопасную боковую дистанцию с Kia Rio, протащил легковушку до остановившего впереди другого КамАЗа и наехал на нее. За рулем иномарки был 29-летний житель Самарской области — он умер от полученных травм на месте ДТП. С ним ехали 25-летняя жена и двухлетняя дочь. Обеих госпитализировали, но девочку врачам спасти не удалось.

Предполагаемый виновник ДТП был в состоянии опьянения, сообщили в УМВД. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания. Как ранее сообщал 73online.ru, происшествие может стоить должности директору МБУ "Дорремстрой", на балансе которого находился КамАЗ, Владимиру Чумуркину.

Андрей Семёнов

Главные темы
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев
Светящийся корабль и каток под Луной: Болдакин украсил Ульяновск к Новому году
Гвоздев рекомендует: сказки Андерсена, Библия и историческая «Елизавета»