25.05.2020, 21:30
Почти 60% россиян потеряли в зарплате из-за пандемии

Ограничительные меры, введенные из-за коронавируса, обернулись сокращением зарплаты для более чем половины трудоустроенных жителей России, выяснил рекрутинговый сервис "Работа. ру".

Работодатели 58% респондентов снизили их заработную плату в период коронавирусного карантина. У 39% опрошенных заработок остался прежним, а у 3% — увеличился. При этом 66% отметили, что им урезали премиальную часть. Опрос проводился в мае, в нём приняли участие более 2300 работников старше 18 лет.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО