02.04.2020, 16:48
Переболевшего коронавирусом димитровградского подростка выписали из больницы (видео)

Сегодня, 2 апреля, в Ульяновске выписали переболевшего коронавирусом 15-летнего подростка из Димитровграда. О состоянии мальчика рассказал и.о.главврача областной детской инфекционной больницы Алексей Смолин.

Напомним, вчера стало известно, что заразившийся в Англии подросток выздоровел и готовится к выписке. Он провел в инфекционке 15 дней. Теперь в Ульяновской области больных коронавирусом нет.

- Тяжелого течения болезни у пациента отмечено не было, повышенной температуры на протяжении практически всего срока лечения тоже. Сейчас подросток чувствует себя хорошо, - говорит Алексей Смолин.

Видео: телеграм-канал covid19_73

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива