17.04.2020, 09:00
Панчин просит ульяновцев не ходить в храмы и не ездить на кладбища

В это воскресенье, 19 апреля, весь православный мир будет отмечать Пасху - один из главных христианских праздников. Глава Ульяновска Сергей Панчин поздравил горожан с этим праздником и попросил не нарушать режим самоизоляции - не ходить на кладбища.

- Ради безопасности и сохранения здоровья и жизни призываю вас встретить Пасху дома, только в узком кругу самых близких вам людей, отказавшись от посещения храмов. Также обращаю ваше внимание, что гражданам не рекомендуется совершать поездки на кладбища, они будут закрыты для массового посещения. И, как уже сообщалось ранее, в связи с эпидемиологической ситуацией традиционные автобусные маршруты в пасхальные праздники до кладбищ ходить не будут, - сказал Сергей Панчин.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО