05.03.2026, 14:20
Ozon пообещал заблокировать клиентку, которая избила сотрудницу пункта выдачи в Ульяновске

Пресс-служба маркетплейса назвала ситуацию недопустимой.

Ранее портал 73онлайн писал о драке, которая произошла в пункте выдачи заказов на улице Аблукова в Ульяновске. Там женщина избила скалкой сотрудницу, приревновав её к своему мужу.

- Ситуация абсолютно недопустима — мы готовы содействовать правоохранительным органам в разборе всех обстоятельств, а также примем меры в отношении клиента вплоть до блокировки на нашей платформе, - прокомментировали инцидент в пресс-службе Ozon.

Там же добавили, что сейчас состояние девушке в норме, ей готовы оказать помощь:

- Мы находимся на связи с владельцем ПВЗ. Безопасность всех участников процесса доставки первостепенна для нас, и мы настаиваем на корректном общении клиентов и сотрудников ПВЗ.

Алина Николаева

Фото: Треш Ульяновск

Главные темы
Руководство Генпрокуратуры, СКР и ФАС просят проверить отмену торгов на закупку питания для школьников в Димитровграде
Авторитет Роман Халимонов получил реальный срок за крышевание «чёрных» банкиров
ВОЛНА ПОДАРКОВ ОТ DARS: новая философия жизни у воды
«Мне уже не страшно, мне обидно»: суд слушает дело профессора Ярушкиной
Кошельки наизнанку 2. Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в Госдуму