26.05.2020, 11:45
Носить маски от коронавируса придется еще месяц-два

Масочный режим в России, вероятно, будет продлен еще на один или два месяца, предупредила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Это связано с тем, что проблема распространения коронавируса будет актуальна еще долго.

- Скорее всего, если мы говорим о ближайших месяце-двух, то масочный режим нам придется соблюдать, нам придется обязательно соблюдать требования по чистоте наших рук, чистоте помещений, по специальной обработке, обеззараживанию посуды и целый ряд других требований, которые нельзя забыть, - цитируют Попову федеральные СМИ.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО