12.01.2026, 13:34
Никита Кологривый сразил ульяновцев своими вокальными данными в караоке

11 января в Ульяновске побывал известный киноактёр Никита Кологривый. В ККК «Современник» он принял участие в Благотворительном вечере своего близкого друга, бойца ММА из Ульяновска Владимира Минеева.

Затем он продемонстрировал свои вокальные данные в караоке, очаровав всех присутствующих. Кологривый подтвердил свою способность быть разносторонним не только на экране, но и в реальной жизни. Днем он исполнил роль Емели в детском представлении, а вечером предстал в образе страстного мачо.

— В скором времени и, как певец, всех порадую. Предполагаю исполнить хит дуэтом в прекрасной компании. Так что, не переживайте: Никита Кологривый будет основным ньюсмейкером России всё время. Пока жив — буду удивлять, — заявил он в интервью 73online.ru.

фото и видео: соцсети

Главные темы
Губернатор Русских собрал бизнесменов, политиков и общественников, чтобы обозначить свою стратегию
Управление Шабалина предлагают «разобрать на запчасти»
Дело о сексе подростков: парня третий раз отправили в СИЗО
«Бывших министров не бывает»: Рахматулина и Садретдинова идут в палату
Футболистка, полиглот и актриса: выбираем «Красавицу Ульяновска-2026»