О демонтаже сообщает городская администрация.
С улиц Ульяновска уберут незаконно установленные объекты. Соответствующие постановления подписал глава города Александр Болдакин.
До середины июля специалисты МБУ «Правый берег» демонтируют самовольно установленные полусферы у дома №11 по улице Богдана Хмельницкого и шлагбаум рядом с домом №99 по улице Красноармейской.
Чтобы забрать своё имущество, владельцы должны представить документы, подтверждающие право собственности, и оплатить расходы на демонтаж, транспортировку и хранение.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска