16.06.2025, 15:45
«Нетипичный Ульяновск» выставлен на продажу за 1,5 млн рублей

На платформе объявлений «Авито» 3 июня появилась карточка о продаже крупного городского паблика «Нeтипичный Ульянoвcк» в социальной сети «ВКонтакте» — владелец сообщества с аудиторией в 160 тыс. подписчиков готов расстаться с ним за 1,5 млн рублей из-за переезда в другой регион.

Городское новостное сообщество было создано 26 сентября 2015 года и за 10 лет набрало внушительную аудиторию. Продается оно как готовый бизнес с начальной ценой в полтора млн, однако возможен торг. Обозначена и стоимость одного подписчика — менее 10 рублей за «душу».

Среди потенциальных покупателей определены торговые сети и магазины, ресторанный бизнес, строительные компании, медицинские центры, образовательные учреждения и автобизнес — будущим владельцам предлагается «менять общественное сознание», получить VIP статус и узнаваемость в городе, а также зарабатывать от 50 тыс руб. на размещаемой рекламе.

В объявлении также обозначено, что приобрести паблик сможет только «достойный преемник», желающих ожидает строгий отбор — необходимо обладать должной ответственностью, так как сообщество является инструментом влияния на население региона.

К слову, такое предложение по продаже готового бизнеса в регионе в такой категории - единственное на платформе.

Фото: Авито

Елизавета Слизько

Главные темы
Снежинки и зайчики: Бударин, Опенышева, Костишко вспоминают утренники своего детства
Трагическая судьба Льва Мейльмана, подарившего Ульяновску здание на площади Горького
Лови волну праздника! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Вкусный корм и ласка для бездомных животных: новогоднее исполнение мечты с «Добролапусом»
«Сбер» для малого бизнеса: ИИ-помощники, персонализация и миллионные премии